«ҰСТАЗ – ҰЛЫ ЕСІМ»

Высшая школа гуманитарных наук провела торжественный концерт «Ұстаз – ұлы есім». Данное мероприятие было организовано с целью празднования профессионального праздника преподавателей. В нем приняли участие профессорско-преподавательский состав, обучающиеся и приглашенные гости. Вечер начался с минуты молчания в память о выдающихся ученых.

Первым выступил член правления – проректор по академическим вопросам, ассоциированный профессор Таубаев Б. Р, который поздравил гостей со знаменательной датой и вручил благодарственное письма заместителя акима области ряду преподавателей.

В главной части вечера учащиеся Высшей школы устроили красочную концертную программу для педагогов. В завершений встречи декан Высшей школы, доктор философии (PhD) Абызова А. М. в своей речи поблагодарила всех преподавателей за труд и пожелала новых профессиональных высот.