Лекция

ЛЕКЦИИ АССОЦИИРОВАННОГО ПРОФЕССОРА КАЗАХСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ АБАЯ

06.11.2023г. — 06.12.2023г. в рамках программы внутренней академической мобильности образовательных программ по естественно-научному направлению к.п.н., ассоциированный профессор (доцент) кафедры методики преподавания математики, физики и информатики Казахского национального педагогического университета имени Абая Исаева Гульнара Бостановна на платформе Zoom проводит онлайн занятия для студентов образовательной программы 6В01502–«Математика-Информатика» по дисциплине «Планирование современного урока». Учащиеся с большим интересом обсуждают материалы, которыми знакомятся на лекциях и практических занятиях. Использование интерактивных методов обучения заставляет обучающихся чувствовать участие и вовлеченность, что улучшает качество обучения.