Поздравляем!

Поздравляем PhD (доктора философии), ассоциированного профессора Данию Нурмұханқызы с публикацией главы в монографии «The Political Economy of Central Asian Law» в издательстве Springer!

В главе «The Legal Issues of Opening and Running Gastronomic Entrepreneurships in Kazakhstan: A Case Study from the City of Taldykorgan», Дания Нурмұханқызы освещает, как юридические и социальные факторы влияют на развитие гастрономического бизнеса в регионе, анализируя как формальные, так и неформальные формы правового регулирования. Глава представляет собой ценный вклад в изучение правовых и социальных аспектов управления гастрономическим бизнесом в Центральной Азии.

Также отметим, что монография была успешно индексирована в Scopus, что подчеркивает её высокое признание в международном научном сообществе и её значительный вклад в развитие знаний о праве и управлении в Центральной Азии. https://link.springer.com/book/10.1007/978-3-031-55341-7?fbclid=IwY2xjawEQGhlleHRuA2FlbQIxMQABHazr1oq4vaVRrSkolxO2cD7fRiBIiXI0YqZ1eAelbv0ec6dxklLfa-sZGw_aem_OdPIrSQU0qnubWNk38OZ0w

Желаем Дание Нурмұханқызы дальнейших успехов и новых достижений в её научной карьере!