Встреча

В Республике Польше состоялась встреча с Ректором Katowice Bussines University

В Республике Польше состоялась встреча с Ректором Katowice Bussines University PhD, профессор Марта Адамчик и докторанта Высшей школы права и экономики Дигай Д.А. в рамках зарубежной научной стажировки.

В ходе встречи были обсуждены цели и задачи по сбору необходимых материалов для написания докторской диссертации и совместной научной статьи с зарубежным научным консультантом, доктором юридических наук, профессором Daniel Wojtczak.

В ходе встречи также приняли участие профессора, которые сотрудничают с Жетысуским университетом на протяжении многих лет — Заведующий кафедрой, доктор юридических наук, профессор, эксперт Сената Парламента Польши — Анджей Бештыга и доктор экономических наук, профессор Стефан Дырка.