Тренинг

На базе Центра повышения квалификации и дополнительного образования Жетысуского университета имени И. Жансугурова в рамках плана совместных мероприятий с Университетом Центральной Азии  был проведен тренинг для преподавателей английского языка по теме «Enhancing Language Teaching Proficiency: A Macrostrategic Approach». Тренинг проводил ассоциированный профессор кафедры английского языка для академических целей  Университета Центральной Азии, Доктор в области образования (Университет Эксетер, Англия), обладатель сертификата CELTA (Кембриджский Университет)- Хамид Али Хан. В тренинге приняли участие преподаватели английского языка Высшей школы гуманитарных наук, Центра повышения квалификации и дополнительного образования, а также колледжей города Талдыкорган.