Олимпиада

Областная олимпиада «The Best Englishmen 2023»  организуется и проводится Жетысуским университетом имени И.Жансугурова, образовательной программой «Иностранных языков и переводческого дела» совместно с общеобразовательными школами, гимназиями, лицеями и средними специальными учебными заведениями (колледжами)  города Талдыкорган и области Жетысу. В конкурсе могут принять участие школьники 10-11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и студентов средних специальных учебных заведений (колледжей).

•  Регистрация участников – до 19 ноября 2023 года.
  •  1 тур конкурса проводится 22 ноября 2023 года в 10.30 в 502а кабинете  главного корпуса Жетысуского университета.
  •  2 тур пройдёт 29 ноября 2023 года дистанционно (с 23 по 29 ноября участникам даётся время подготовить видео)

Требования к конкурсным работам:

• длительность видео — 3 минуты;
  • выступление должно быть на английском языке;
  • запрещается использование специальных инструментов при съемке и редактировании видео (наложение фоновых звуков, анимации, спец. эффектов, фильтров и т.д.);
  • не допускается участие посторонних лиц кроме участника в самом видео.
  •  Награждение победителей конкурса проводится 30 ноября 2023                     года.

Заявка на участие в конкурсе «The Best Englishmen 2023»

Название образовательного учреждения
Ф.И.О. участника
Ф.И.О. учителя