Итоги кейс-чемпионата «16 дней активных действий против гендерного насилия»

В Жетысуском университете имени И. Жансугурова 30 ноября 2023 года в рамках кампании «16 дней активных действий против гендерного насилия» была организована встреча с послом Канады.

В рамках мероприятий, направленных против гендерного неравенства, состоялась торжественная церемония награждения победителей кейс чемпионата. В конкурсе проектов приняли участие высшие школы университета.

По его итогам проект, представленный командой «Лидеры NewGen» Высшей Школы гуманитарных наук (руководитель – Алтай А.А) был признан лучшим и занял І место. В ходе мероприятия члены группы: Серік Роза, Жандар Жансая, Бакытжанқызы Айкүнім, Бөлекбай Абылай и Ерікұлы Бекнұр получили благодарственные письма и памятные подарки от посла.

Поздравляем победителей и коллектив!