ЛЕКЦИИ ДОКТОРА PHD ВЫСШЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПРАГИ

11.10.2023г. — 17.11.2023г. в рамках программы внешней академической мобильности образовательных программ Daskova Viktorie Чешской Республики прочла лекции и проведению практических занятий для обучающихся 2 курса магистратуры образовательных программ 7M04101 «Экономика» по дисциплине «The global economy and internationalization of companies», 7M04106 «Финансы» по дисциплине «Методология научных исследовании в финансовой сфере» в общем количестве 90 часов (60 часов лекций, 30 часов практический занятий) в рамках реализации программы внешней академической мобильности в виртуальном формате. Во время занятий студенты были ознакомлены особенностями обучения в классах научного направления, а также основными принципами методики и инновационными методами обучения.