ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2024

25-26 апреля 2024 года в Астане состоялась чемпионская лига Национального кубка «ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO-2024». В нем приняли участие студенты колледжей и вузов со всех регионов Казахстана, а также лидеры в сфере бизнеса и образования. Знаковое событие в мире, предлагающее социально-предпринимательские, экологические и инновационные бизнес-проекты, направленные на достижение 17 Целей устойчивого развития ООН.
На данном чемпионате команда «Enactus — Zhansugurov Gollege» вышла в полуфинал среди 202 опытных команд из высших учебных заведений и колледжей страны и заняла второе место в Национальной кубковой лиге чемпионата «World Cup» среди 16 ведущих команд с проектом «Silkroad».
В связи с этим коллектив и студенты «Zhansugurov Gollege» торжественно встретили команду «Enactus — Zhansugurov Gollege». Передовые идеи приводят к новым достижениям, а успешные проекты являются стимулом для еще более ярких дел.