Научный семинар

6 мая 2024 года ученые с Горно-Алтайского государственного университета д.п.н., профессор Темербекова Альбина Алексеевна и к.ф.-м.н., доцент Байгонакова Галия Аманболдыновна провели научный семинар. На семинаре приняли участие молодые ученые, докторанты и магистранты высшей школы естествознания.

В ходе семинара зарубежные ученые представили результаты работы  научной школы «Развитие образовательных систем малого региона на основе компетентностного и аксиологического подходов». Данная научная школа является консолидацией тесного, постоянного, коммуникативного общения ученых, обмена научными идеями и обсуждения результатов, в процессе которой формируется и развивается научный интерес. Слушателей заинтересовали темы научных исследований и научные мероприятия которые проводятся в Горно-Алтайском государственном университете.