Конкурс

В целях улучшения качества организации и проведения профессиональной практики 30 мая 2024 года учебно-методическим отделом высшего и послевузовского образования проведен университетский конкурс «Практикант года» для выпускников всех образовательных программ. Работы участников конкурса были объективно оценены составом комиссии. По итогам конкурса обладатели лучших отчетов по практике награждены дипломами І, ІІ и ІІІ-степени, их руководители награждены благодарственными письмами.

1-место – Рахимбекқызы Айнур, 6В03201 — Журналистика, группа ЖҚ412 (руководитель: преподаватель-лектор Есенбек Жұмағали Бейсенбекұлы).

2-место – Заманбекова Балжан Қанатбекқызы, 6В01508 — Биология, группа БҚ411 (руководитель: преподаватель-ассистент Муталив Даулен);

2-место – Өмірғали Назым, 6В01301 — Педагогика и методика начального обучения, группа БҚ411(руководитель: преподаватель-ассистент Кулсеитова Зауре Галиаллановна);

3-место – Тоқтаған Бекзат Маратұлы, 6B06102 — Информационные системы, группа АЖҚ 411 (руководитель: преподаватель-лектор Мурсакимова Гульжан Алтайбековна);

3-место – Темирбекова Арайлым Курманбековна, 6В01701 — Казахский язык и литература, группа ҚТӘ411(руководитель: преподаватель-лектор Разбекова Меруерт Тоқтасынқызы);

3-место – Абдикаримова Назерке Мукашевна, 6В01510 — География-Тарих, группа ГТҚ 411 (руководитель: д.г.н., профессор Баймырзаев Қуат Маратұлы).

Поздравляем Практикантов года и их руководителей!