«Мой успех- мой результат» кураторский час

Преподаватель  Илескен Албатырулы провел кураторский час на тему «Мой успех – мой результат» для студентов группы ЖК-212 кафедры журналистики Жетысуского университета имени Ильяса Жансугирова.

Главная цель данной встречи – научить студентов познавать себя, уметь определять свой индивидуальный характер и добиваться успеха посредством поставленной цели

.Во время групповой встречи студенты рассказали о выполненной задачи и достигнутых целей, а также поделились полезной информацией.Один студент обьяснял то чего другой не знал и провел межгрупповой анализ. Преподаватели группы уверены, что в будущем они покорят более высокие вершины и их ждет светлое будущее.

По итогу кураторского часа было определено ответственность и стремление будущих журналистов, которые обменялись идеями и поделились своими перспективами. Увеличился спектр знания студентов и сформировался их оптимизм.