Гостевая лекция на тему «Анализ эффективности использования банковских услуг»

10 октября 2024 года по дисциплине «Основы финансовой грамотности» была проведена гостевая лекция на тему: «Анализ эффективности использования банковских услуг» с участием Разыкова Тахиржана Турсынкуловича, заместителя директора филиала АО «Bank RBK» в г. Талдыкорган и Есимовой Гульзат Ермековны, ведущего менеджера сектора продаж платежных карточек. В гостевой лекции приняли участие преподаватели – лекторы кафедры экономики и сервиса факультета права и экономики Айткулова С. Н., Тасыбай Б. М. Сапарова А. К. Целью лекции является оценка того, как банковские услуги влияют на улучшение финансового состояния клиентов (физических и юридических лиц), а также на их финансовую грамотность и возможности инвестирования.