CoffeeTALK

Цель клуба CoffeeTalk – помочь участникам изучать и совершенствовать английский язык в неформальной и комфортной атмосфере, создание благоприятной среды для улучшения навыков говорения, аудирования и расширения словарного запаса. Задачи клуба:

• Развитие навыков говорения: Предоставить участникам возможность свободно выражать свои мысли и общаться на английском языке.
  • Повышение интереса к изучению языка: Сделать процесс изучения языка увлекательным и интересным, повысить мотивацию участников к изучению английского.
  • Говорить без страха ошибок: Побуждать изучающих язык не бояться делать ошибки, свободно высказывать своё мнение и повышать уверенность в себе.
  • Новые знакомства и сетевые связи: Обеспечить участникам возможность находить новых друзей на основе общих интересов и поддерживать друг друга в изучении языка.
    Благодаря этим целям клуб CoffeeTalk не только улучшает языковые навыки участников, но и помогает им чувствовать себя комфортно и получать новые знания.