Профессорско-преподавательский состав факультета физической культуры и искусства провёл выходной день с пользой и в приподнятом настроении.
Профессорско-преподавательский состав факультета физической культуры и искусства провёл выходной день с пользой и в приподнятом настроении. В предгорьях Жетісу участники катались на лыжах, ездили верхом на лошадях, катались на тюбингах и наслаждались прекрасными моментами природы, получив духовный заряд. Белоснежный снег, чистый воздух и тёплая, дружеская атмосфера способствовали укреплению единства коллектива, подарили новые силы и вдохновение. …








