Джантелова Гульнур Сериковна

Должность: Преподаватель-лектор

Образование

  1. 2002-2006 гг. училась в городе Талдыкорган в Институте  им. А.О.Джолдасбекова по специальности  финансы и кредит. 2012-2014 гг. училась в городе Талдыкорган в Академий экономики и права имени У.А. Джолдасбекова и получила академическую степень магистра экономических наук.

Достижения

  1. Cертификат о прохождении курса: «Использование дистанционных технологий обучения в учебном процессе: теория и практика работы» Cертификат о прохождении курса«Повышение финансовой грамотности»;

  2. Cертификат о прохождении курса «CRITICAL AND CRETIVE THINKING»;

  3. Благодарственное письмо:В рамках Международного молодежного форума «Неделя молодежной науки 2020» за профессиональную подготовку студентов к Республиканской студенческой предметной олимпиаде награжден научный руководитель Благодарственное письмо: В честь Дня Независимости РК была награждена Акимом города Талдыкорган  за добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие достижения в работе. Благодарственное письмо: В честь Дня Независимости Республики Казахстан была награждена Акимом города Талдыкорган  за вклад в социально-экономическое развитие города, добросовестный труд и высокий профессионализм.