Криванкова Лилия Сергеевна

Криванкова Лилия Сергеевна

Cтепень: магистр

Должность: старший преподаватель

Образование

Учебное заведение: ЖГУ им.И.Жансугурова
Специальность:       Информатика
Год окончания:        2003 г.
Квалификация:       Информатика
Сведения об академической степени: 
Учебное заведение: ЖГУ им.И.Жансугурова
Специальность: 6М011100 — Информатика
Год окончания: 2013
Квалификация: магистр педагогических наук

Достижения

  1. Грамота за вклад и достижения в духовном и социальном развитие Казахстана от министра образования Ж.Туймебаева, 2008г.
  2. Почетная грамота за плодотворную работу в системе образования, достигнутые высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения, за преподавательский и общественный труд в связи с празднованием «Дня учителя», 2016г. (Талдыкорганский городской маслихат)

Научные труды

  1. «Создание трехмерного моделирования в AUTOCAD» в сборнике ХХVІ Международной научно-практической интернет-конференции «Проблемы и перспективы развития науки в начале третьего тысячелетия в странах Европы и Азии», Киев, 30-31 мая 2016г.
  2. «Проектирование учебного материала для дистанционных образовательных технологий» в сборнике IV Международной научно-практической конференции «Наука XXI века: проблемы и перспективы», Уфа, 29-30 мая 2016 г.(РИНЦ)
  3. «Методика проведения лабораторной работы по дисциплине «Программирование» на тему «Циклы» в сборнике Международный академический вестник №1(7), Уфа, 20-февраль, 2015 г. (РИНЦ)
  4. «Обеспечение качества учебного процесса для потребителя образовательной программы» в сборнике Материалы ІІ Международной научно-практической конференции «Векторы развития современной науки», Уфа, 30-31 января, 2015 г. (РИНЦ)
  5. «Информационные технологии в процессе обучения» в сборнике Материалы Республиканской научно-практической конференции «Молодежь и наука в современном мире», 1 часть. Талдыкорган, 10-11 апреля, 2015 г.