Работодателям

РАБОТОДАТЕЛЯМ

Уважаемые работодатели!

На сегодняшний день Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова осуществляет подготовку квалифицированных кадров в области образования и науки, государственного управления, экономики и социологии, права, культуры и искусства. Университет готовит конкурентоспособных молодых специалистов с высшим образованием, которые вносят вклад в развитие РК.

Обучающиеся Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова обучаются в соответствии с международными стандартами образования и науки.

Мы предлагаем работодателям:

Поиск кандидатов на вакантные рабочие места с использованием данных на сайте Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова; возможность презентации вашей организации обучающимся; участие в ярмарке вакансий ЖУ; организация возможности чтения лекций обучающимся и выпускникам по вопросам построения карьеры; проведение совместных встреч, презентаций, семинаров, конференций, тренингов и круглых столов. Участие в мероприятиях в ЖУ.

Сотрудничество с Центром карьеры и трудоустройства, факультетами – это первый шаг в формировании полноуровневых партнерских отношений между вашей организацией и ЖУ.