«Адалдық сағаты»

8 апреля 2021 года прошла онлайн встреча «Адалдық сағаты» со студентами и профессорско-преподавательским составом Жетысуского университета. Спикерами выступили ректор Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова Баймырзаев Куат Маратулы, руководитель проектного офиса «Жетісу адалдық алаңы» Жазыкбаев Аманжол Токтарулы, первый заместитель руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Алматинской области Жумабаев Жандос Сагындыкулы. На встрече были обсуждены изменения, внесенные в антикоррупционное законодательство, усиление ответственности за коррупционные нарушения, о реализуемых антикоррупционной службой проектах. Участникам встречи был представлен ролик информационно-профилактического характера. Спикерам задавались вопросы, на которые студенты получили полноценный ответ.