Онлайн встреча с выпускниками школ города Талдыкорган

12 мая 2021 года факультет педагогики и психологии совместно с центром карьеры и трудоустройства Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова провели онлайн встречу для выпускников школ №2, №6, №10, №15, №16 города Талдыкорган.

Цель встречи: познакомить выпускников школ с Жетысуским университетом имени Ильяса Жансугурова и пригласить их поступать в наш вуз.

В ходе встречи был представлен видеоролик об университете, дана информация о факультете педагогики и психологии. Профессорско-преподавательский состав факультета, проконсультировав выпускников, подчеркнув, что выбор профессии – это большая ответственность. Обучающиеся факультета рассказали о знаниях, которые они получают в университете и о своих достижениях. В завершение встречи представили информацию об образовательных программах, по которым готовят специалистов на факультетах.