22.10.2021 года проведен конкурс студенческих молодежных инновационных проектов «Start-UP Zhansugurov college». В проекте приняли участие 6 студенческих команд. 1-я команда: Омархан Мейрамбек, Байбол Жанбол, Данабек Даниал — студенты группы 206 Ққ, Абдолда Амина — студентка группы 202 Бқ;

2-я команда: Рауль Фатима, Муса Жанбота, Багдат Нурболат, Сагатбек Айым — студенты  группы 205 ШБқ;

3-я команда: Кабаев Санжар, Аскаров Мирас — студенты группы 125 Пд;

4-я команда: Ким Карина, Пацукова Карина —    обучающиеся группы 108 Рял;

5-я команда: Бактаева Айым, Канапия Акнур, Кудайберген Аяулым, Каип Даулеткелды -обучающиеся группы 109 Ққ;

6-я команда: Галымбекова Наргиз, Шыныбек Аяжан, Бейсенбай Маулен, Жасанов Аслан -студенты группы 307 Тқ  приняли участие, защитили свои проекты и проявили активность.

На конкурсе инновационных проектов студенческой молодежи «Start — UP Zhansugurov college»  Омархан Мейрамбек, Байбол Жанбол, Данабек Даниал, Абдолда Амина защитили свои проекты на высоком уровне. Директор колледжа Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич награждил участников Дипломом I степени и ценными подарками. От всей души поздравляем сегодняшних победителей!