Встреча

Встреча с выпускниками колледжа по Алматинской области на тему «Мен таңдаған мамандық»

В рамках профориентационной работы в Жетысуском университете имени И.Жансугурова 28 апреля 2022 года состоялась встреча на тему «Мен таңдаған мамандық» с выпускниками учреждений технического и профессионального, послесреднего образования Алматинской области в онлайн формате через платформу Zoom и в прямом эфире YouTube. Во встрече приняли участие руководители образовательных программ, структурных подразделений университета и выпускники колледжей.

В ходе мероприятия выпускникам колледжа был продемонстрирован видеоролик и презентация об университете. Так же была предоставлена дополнительная информация о поступлении в вуз, выборе профессии и многое другое. Кроме того, выпускники колледжа задавали свои вопросы и получили на них ответы.