Лекция

На высшей школе Естествознания  осуществляется процесс привлечения к чтению лекции квалифицированных преподавателей ведущих университетов республики.

С 18.09.2023 г. – по 13.10.2023 г. в рамках программы внутренней академической мобильности образовательных программ по естественно-научному направлению ассоциированный профессор Казахского национального университета имени аль-Фараби, PhD Кудайбергенова Батес Маликовна на платформе Google meet  проводит онлайн занятия для магистрантов образовательной программы 7М01507– Химия  по дисциплине «Theoretical aspects of organic chemistry». Магистранты с интересом обсуждают лекции и практические занятия, проводимые с использованием инновационных методов.