ОТЧЕТ ДУХОВНОЙ ВСТРЕЧИ «ПАРАСАТ БИІГІ»

В честь традиционно отмечаемого в стране Дня труда Высшей школой гуманитарных наук состоялась встреча «Парасат биігі». Цель мероприятия- установление преемственности между поколениями. В нем приняли участие преподаватели и активные обучающиеся.

В ходе мероприятия был показан видеофильм об истории Жетысуского университета. Также, почетные гости рассказали о становлении нашего вуза и их роли в этой миссии. Преподователи в ходе содержательной беседы поделились своими знаниями и советами. Обучающиеся, присутствовавшие на встрече, обменялись мнениями задав различные интересующие их вопросы.

В завершение мероприятия декан Высшей Школы гуманитарных наук Абызова Айна Маратовна поздравила гостей с праздником, вручила Благодарственные письма Председателя Правления-Ректора и памятные подарки.