СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК

В Жетысуском университете им. И. Жансугурова прошли соревнования по волейболу среди девушек для отбора в Национальную студенческую лигу Республики Казахстан. В соревнованиях приняли участие 6 команд из числа обучающихся высших школ и Жансугуров колледжа.

В состязании команда Высшей Школы гуманитарных наук проявила особую игру. Отборочный этап наши волейболистки прошли беспрепятственно и вышли в плей-офф. В поединке за путевку в финал была игра против Высшей школы технических наук. Она закончилась  со счетом   2:0 в нашу пользу.

Финальная встреча состоялась с Высшей школой педагогики и психологии. Наши волейболистки проявили характер и стали победиделями в напряженной игре, которая продолжилась до 3-й партии. По итогам соревнований наша команда стала чемпионом соревнований.

Поздравляем с большой и знаменательной победой!