СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В Жетысуском университете им. И. Жансугурова прошли соревнования по волейболу среди юношей для отбора в Национальную студенческую лигу Республики Казахстан. В соревнованиях приняли участие обучающиеся высших школ и Жансугуров колледжа.

К соревнованиям с большой подготовкой подошла команда Высшей школы гуманитарных наук. Первый этап наши волейболисты преодолели и вышли в стадию плей-офф. В полуфинале победили Высшую школу естествознания со счетом 2:0 и завоевали путевку в финал.

В финале была напряженная игра с Высшей школой технических наук. Наши спортсмены проявили настойчивость и довели соревнование до 3-й партии. По итогам соревнований наша команда стала серебряным призером и заняла ІІ место. В прошлом году в этом соревновании наша команда завоевала бронзу.

Поздравляем с очень важной победой!