Академическая мобильность

ВИРТУАЛЬНАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКИЙ СЛАВЯНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Б.Н.ЕЛЬЦИНА

В период с 06.11.2023 г. по 30.11.2023 г. в рамках программы внешней виртуальной академической мобильности доктор экономических наук, профессор Кыргызско-Российского славянского университета имени Б.Н.Ельцина Бровко Наталья Анатольевна посредством платформы Zoom провела занятия для студентов образовательной программы 6B04102 — «Государственное и местное управление» по дисциплине «Стратегическое управление». Студенты были ознакомлены с наиболее эффективными методами и инструментами разработки, тестирования и внедрения стратегии. Отработали элементы системного, интуитивного, аналитического, сценарного и критического мышления.