Конференция по направлению на исследовательскую и производственную практику студентов групп ФК-311, ФК-411 образовательной программы 6В02302 — «Филология»

22 декабря состоялась конференция по направлению студентов 3-го курса образовательной программы «Филология» на исследовательскую практику, а студентов 4-го курса — на производственную практику. В ходе конференции была предоставлена необходимая информация для практиканта. Руководитель образовательной программы подготовки филологов Асылова Р. О., преподаватели ОП дали студентам советы по соблюдению норм профессиональной этики, добросовестному и ответственному исполнению своих обязанностей, самостоятельно расширяя знания, умения, навыки, необходимые для повседневной профессиональной деятельности. Главное, чувствовать ответственность и поручать своевременное, кропотливое выполнение поставленной задачи. Со стороны студентов были заданы вопросы, получены удовлетворительные ответы.