Установочная конференция по направлению на педагогическую практику студентов группы ИЯР 311, ШТҚ 311, ШТҚ 312 образовательной программы 6В01705 — -Иностранный язык: два иностранных языка

С 08.01-17.02 текущего 2023-2024 учебного года обучающиеся 3 курса образовательной программы программы 6В01705 — -Иностранный язык: два иностранных языка Жетысуского университета имени И. Жансугурова согласно учебной программе проходят педагогическую практику в школах города. На установочной конференции студенты ознакомились с поставленными перед ними задачами и получили информацию об организационной работе. Преподаватели образовательной программы посоветовали студентам расширять знания, умения и навыки, необходимые для их повседневной профессиональной деятельности и ответственно выполнять поставленные задачи.