Поздравляем!

12.03.2024 г. состоялась церемония награждения победителей конкурса инновационных идей и проектов «ZHETYSU-STARTUP». В данном конкурсе обучающиеся высшей школы естествознания приняли активное участие.

По результатам конкурса, студенты 2 курса ОП «6В01503-Физика» Сагындыкова Рузана Еркиновна и Нурберген Ельдана заняли 3 место (научный руководитель: Куатбаева Д. Е.), студент 3 курса Калиакпар Дарын Канатович получил номинацию «Лучший зеленый проект» (Научный руководитель: Шендель А. В.).

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем им успехов в дальнейшем развитии и реализации своих проектов. Мы уверены, что их инновационные идеи принесут значительный вклад в социальное и экономическое развитие нашего региона.