День науки

В честь Дня работников науки в Казахстане 11 апреля в торжественном зале Жетысуского университета имени И. Жансугурова состоялось большое собрание. Были награждены профессорско-преподавательский состав и обучающиеся, внесшие вклад в науку и неустанно служившие ее процветанию.
В ходе мероприятия Руководитель ОП «Журналистики и информации» PhD Каримова Бибигуль Жумашовна была награждена за значительный вклад в развитие сферы образования и науки РК. Кроме того, студентке 3 курса специальности «Журналистика» Баймухан Гульнур было вручено  благодарственное письмо за достижения в научно-исследовательской деятельности и вклад в ее развитие.
Желаем всем обладателям наград, чтобы их труды на пути науки были успешными. Желаем вам и в дальнейшем покорять высокие вершины.