В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

16.04.2024 года в Жетысуском университете имени И.Жансугурова, в Высшей школе гуманитарных наук прошел день открытых дверей. Мероприятие было организовано с целью широкого ознакомления будущих обучающихся с образовательными программами. Стоит отметить, что День открытых дверей прошел в новом активном формате. Декан высшей школы гуманитарных наук Есенбек Жұмағали Бейсенбайұлы предоставил гостям содержательную информацию по поступлению и обучению. На встрече обучающиеся ознакомились со специальностями и рассказали о своем опыте. Обозначили приоритеты выбора Жетысуского университета. На экскурсии в рамках университета участники увидели инфраструктуру и ознакомились с материально-технической базой. В конце встречи учащиеся задавали различные вопросы и получили исчерпывающие ответы. Жетысуский университет поделился положительными впечатлениями.

Введите текст заголовка