Меморандум

19 апреля 2024 года в НАО «Жетысуский университет имени И.Жансугурова» было проведено мероприятие посвященное подписанию меморандума о совместной деятельности в области подготовки специалистов между НАО «Жетысуский университет имени И.Жансугурова» и ГУ «Управление образования области Жетісу». Цель мероприятия — расширение региональных возможностей в области подготовки конкурентоспособных специалистов. Председатель Правления – Ректор, д.ю.н., профессор Бурибаев Е.А. подчеркнул важность сотрудничества направленного на оказание взаимной практической и теоретической помощи при подготовке конкурентоспособных специалистов. Руководитель ГУ «Управление образования области Жетісу» Сулейменов М.Б. подтвердил значимость совместной деятельности ориентированной на развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества.