Open Talks

Open Talks: «Проект: Перспектива подготовки учителей английского языка в начальном образовании».

В рамках Месяца Науки 24 апреля 2024 года состоялся научно-практический семинар, организованный Высшей Школой Педагогики и Психологии. Цель мероприятия заключалась в обсуждении перспектив подготовки учителей английского языка в начальном образовании. Семинар прошел в формате Open Talks. В качестве спикеров выступили кандидат педагогических наук, ассоциированный профессор КазНПУ имени Абая Серкебаева А.С., поделившаяся опытом реализации образовательной программы 6В01305 «Начальное образование на английском языке». Также своим опытом поделились доктор педагогических наук, доцент, заведующий отделом Узбекского научно-исследовательского института педагогических наук Медетова Р.М., и заведующий кафедрой педагогики и психологии, кандидат психологических наук Байбекова М.М., а также другие специалисты. В семинаре приняли участие работодатели и учителя английского языка из средних школ №12, 14, а также High School125, которые выразили поддержку инициативе подготовки учителей английского языка в начальном образовании.