Стажировка

СТАЖИРОВКА МАГИСТРАНТОВ EXECUTIVE MBA В ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ УПРАВЛЕНИЯ, МОСКВА

В рамках вновь заключенного Меморандума о взаимопонимании между Жетысуским университетом имени Ильяса Жансугурова и Государственным университетом управления (Российская Федерация, Москва), магистранты получили возможность прохождения зарубежной стажировки в вузе-партнере.

Так, в период с 15 по 28 апреля 2024 года магистранты образовательных программ Executive MBA «Стратегический менеджмент», «Менеджмент в здравоохранении», «Менеджмент в юридической практике», «Менеджмент в образовании» проходят обучение по программе «Основы управления маркетингом» в Государственном университете управления. Занятия проводят ведущие ученые и практики в области маркетинга, в их числе директор Института Маркетинга, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой маркетинга, лауреат премии Правительства РФ, Заслуженный работник высшей школы РФ — Азоев Геннадий Лазаревич.

От лица магистрантов хочется выразить благодарность Геннадию Лазаревичу за подаренный авторский учебник «Маркетинг: освоение профессии». Данная книга является ценным ресурсом для специалистов всех сфер, будь то бизнес, здравоохранение, юриспруденция или образование, а также вдохновляет на дальнейшее изучение трендов в мире маркетинга и их применение в профессиональной деятельности.