Поздравляем!

Команда Enactus Zhetysu Жетысуского университета имени И. Жансугурова стали чемпионами ENACTUS NATIONAL EXPO 2024 и выступит на чемпионате мира Enactus от лица национальной команды Казахстана . Также Команда Enactus Zhansugurov college заняли второе почетное место на ENACTUS NATIONAL EXPO 2024.

После прохождения отборочного этапа среди 188 команд, 25-26 апреля 2024 года команда Enactus Zhetysu и Enactus Zhansugurov Gollege вступили в борьбу за первенство в WORLD CUP LEAGUE среди 16 ведущих команд высших учебных заведений страны с проектами «Sweet Rainbow», «Gallus» и «Silkroad» и заслуженно завоевали первое и второе место.

С 2022 года Enactus Zhetysu объедяет талантливых студентов-предпринимателей всех высших школ университета. Руководство командой осуществляет капитан Рахимов Асқар, Вице-Капитанами являются Қабылай Рана и Жидебай Жақсылық. Куратор обеих команд Enactus — Бейсенбеков Ерик Бакдаулетович.

Мы гордимся нашими командами, признанными лучшими среди 188 опытных команд вузов и колледжей страны. ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2024 – является значимым мероприятием, где лучшие студенты страны представляют свои инновационные бизнес-проекты, направленные на улучшение жизни общества в соответствии с 17 Целями устойчивого развития ООН.

Поздравляем команду Enactus Zhetysu с победой на ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2024! Желаем победы на мировом чемпионате! Пусть ваши идеи приведут вас к новым достижениям, а успешные проекты будут стимулом для еще более ярких начинаний!