Для студентов 4 курса образовательной программы «Физическая культура и спорт» факультета физической культуры и искусства была проведена итоговая конференция по производственно-педагогической практике. Данная конференция была организована с целью подведения итогов педагогической практики, определения уровня сформированности профессионально-педагогических компетенций обучающихся, а также научно-методического анализа результатов практики. В ходе конференции студенты представили отчёты о проделанной работе в период практики, а также продемонстрировали результаты открытых уроков и воспитательной деятельности. В целях привлечения абитуриентов для поступления на образовательные программы магистратуры была проведена агитационная работа с выпускниками, завершающими обучение в 2025-2026 учебном году.

