5 ноября 2026 года для обучающихся 2 курса, группы 211 АЖК был проведен воспитательный урок в связи с Посланием Президента от 2026 года.
Цель воспитательного часа: ознакомить обучающихся с основными направлениями Послания Президента 2026 года, научить понимать и обсуждать его содержание, а также сформировать гражданскую ответственность, чувство патриотизма и желание внести свой вклад в развитие страны.
Формирование у обучающихся чувства гражданской активности и патриотизма через разъяснение основных направлений Послания. В числе нескольких направлений приоритетное внимание уделяется развитию школ в сфере образования, снижению рабочей нагрузки учителей и созданию условий для детей с особыми образовательными потребностями.
Эдвайзер группы: Канапьянова З. Н.



