«Президентская миля»
В Жетысуском университете имени И. Жансугурова состоялся летний забег «Президентская миля» среди профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов. В соревновании приняли участие 140 человек от всех факультетов. Забег проходил отдельно среди мужчин и женщин на дистанции 1500 метров. Цель спортивного мероприятия — популяризация здорового образа жизни, а также развитие индивидуальных спортивных навыков преподавателей и студентов. #SDG#ТДМ#ЦУР










