Меморандум между «Бизнес-инкубатор MOST» и «ZHETYSU UNIVERSITY»

«Бизнес-инкубатор MOST» (г.Алматы) и «Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова» заключили настоящий Меморандум о сотрудничестве с целью развития предпринимательского образования, инновационной экосистемы и индустриально-инновационных проектов сроком на 3 года.

«Бизнес-инкубатор MOST»  и Жетысуский университет намерены взаимодействовать в следующих направлениях:

1. Развитие сотрудничества в области образовательной деятельности, научных исследований в области молодежного предпринимательства, обмена информацией в сфере обучения и оказания поддержки стартапам и начинающим предпринимателям;
  2. Образовательная деятельность, в том числе обучающие семинары, тренинги, вебинары, стажировка для обучающихся и сотрудников, чтение лекций на актуальные темы, научное консультирование и другое;
  3. Разработка и проведение совместных проектов, направленных на повышение осведомленности о предпринимательской деятельности, на рост и формирование инновационного кластера и на развитие инновационной экосистемы Центральной Азии.