«Чистая сессия. Нет пути к плагиату»

27 апреля 2021 года на Гуманитарном факультете Жетысуского университета им. И. Жансугурова прошел семинар «Чистая сессия. Нет пути к плагиату» среди студентов и преподавателей был проведен час честности, который популяризировал ценность честности. Основная цель — обеспечение прозрачности летней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года и недопущение коррупционных проявлений в системе образования. На данном онлайн совещании выступил руководитель проектного офиса «Саналы ұрпақ» Е.Беисов., директор офиса регистратуры Р. Есимханова, декан гуманитарного факультета А. Толамисов с призывом молодежи не допускать коррупции, строго соблюдать вопросы академической честности, ознакомили с правилами участия в экзаменах.