Установочная конференция практики

30 апреля 2021 года  кафедра математика и информатика факультета естествознания провели установочную конференцию производственной практики (онлайн) для студентов 3-го курса (после колледжа) по специальности информатики. Студентам были даны инструкции по прохождению производственной практики. В конференции приняли участие заведующий кафедрой Жиембаев Ж.Т., ответственный за практику в университете Ашимова Д.И. и руководитель практики, преподаватель Ермекова Н.С. На конференции были даны разъяснения о цели и задачах прохождения практики, обсуждены основные проблемы, с которыми будущие специалисты могут столкнуться во время прохождения практики. В ходе конференции студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.