Реализация внешней академической мобильности факультетом права и экономики

В Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова был приглашен ученый из Верхнесилезского экономического университета  имени В. Корфантого. (Республика Польша, г Катовице)   Цель визита — реализация программы внешней академической мобильности.

Доктор экономических наук,   профессор Стефан Дырка читает лекции и проводит практические занятия в период с 02.10.21.  по 30.10.21 для студентов 2 курса образовательных программ «Менеджмент» и «Государственное и местное управление» по дисциплинам «Economy policy in small and medium business» и  «Современные тенденции корпоративного менеджмента».

На 28 октября запланирован семинар  для преподавателей факультета права и экономики по теме «Процессы управления человеческими ресурсами».