29 ноября в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан, преподаватель общеобразовательных дисциплин Корабаева М. С. провела открытый воспитательный час с группой 301 МДқ на тему «Ел ертеңін ойлаған елбасы». Цель открытого воспитательного часа: рассказать порастающему поколениям о нашем Елбасы Н. А. Назарбаеве; воспитать патриотические чувства, ставя в пример жизнь, трудовой путь Елбасы. На воспитательном часе студентам была представлена информация о Елбасы. Студенты читали стихи и пели песни, посвященные главе государства.