Конкурс

Правила художественного конкурса «Университет – 50»
К 50-летию Жетысуского университета имени И. Жансугурова Медиацентр объявляет конкурс для студентов-художников на тему «Университет – 50». Участники могут выбрать по своему желанию любые здания университета. Это может быть общежитие, достопримечательности внутри здания. Никаких ограничений насчет стиля рисования (живопись /масло, акварель, гуашь, пастель, смешанная техника и т.п.)! Жанр также на усмотрение. Работа должна быть авторской и выполнена специально для данного Конкурса.
Общие положения
1.1 Конкурс приурочен к 50-летию Жетысуского университета с целью повышения статуса университета в обществе.
1.2. Организатор – Медиацентр.
1.3. В конкурсе могут принять участие все студенты программы творческого образования университета и способные к рисованию.

Условия конкурса
2.1. Картину нужно прислать до 15 сентября 2022 года на электронную почту Gazeta.zhgu@mail.ru с пометкой «Университет 50 картин».
2.3. Работа должна быть оригинальной, не опубликованной ранее.
2.4. Картина должна сопровождаться с краткой творческой биографией автора.
Подведение итогов
3.1. Комиссия, в составе сотрудников Медиацентра и преподавателей образовательной программы «Креативное образование», проверит работы и объявит окончательные результаты в течение недели после окончания конкурса. Лучшие картины опубликуют в газете «Jetisý ýniversiteti». Победители будут награждены на церемонии, посвященной 50-летию университета.