ПРАВИЛА КОНКУРСА СТАТЕЙ «УНИВЕРСИТЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ»

В честь 50-летия Жетысуского университета Медиацентр объявляет конкурс статей на тему «Университет в моей жизни» среди преподавателей и сотрудников университета.

Конкурсант может писать о влиянии университета на его жизнь, рассказать свою историю или написать рассказ о влиянии университета на образование, профессиональное развитие, мировоззрение, отношение, дружбу, хорошее окружение, изменение жизни.

Общие положения

1.1. Конкурс приурочен к 50-летию Жетысуского университета с целью повышения статуса университета в обществе.

1.2. Организатор – Медиацентр.

1.3. В конкурсе может принять участие любой сотрудник вуза.

Условия конкурса

2.1. Правила оформления статей

Статьи должны быть выполнены в текстовом редакторе Word и отредактированы строго по следующим параметрам:

ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14, размер шрифта для таблиц – 12, междустрочный интервал – 1,5 строки, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»).

2.1. Статью нужно прислать до 15 сентября 2022 года на электронную почту Gazeta.zhgu@mail.ru с пометкой «Университет 50».

2.3. Объем статьи, ранее неопубликованной, должен быть не более 4 страниц.

2.4. Используемые картины и фотографии в статье, просим также отправить на почту.

Итоги конкурса

3.1. Комиссия, состоящая из сотрудников медиацентра, проанализирует статьи и объявит окончательные результаты в течение недели после окончания конкурса. Лучшие статьи будут опубликованы в газете «Jetisý ýniversiteti». Победители будут награждены на торжественном собрании, посвященном 50-летию университета.