УКРЕПЛЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА

Преподаватель образовательных программ творческого обучения        М. Турганова провела воспитательный час «Укрепление и продвижение чувства патриотизма» с участием студентов групп КЕҚ211 и КЕҚ311.      Цель — внести вклад в то, чтобы каждый гражданин любил свою Родину, знал ее историю, ценил духовные ценности нашего народа. Воспитательный час начался с Гимна Республики Казахстан, а дальше студенты выразили свою любовь к Родине стихами, словами великих поэтов. Кроме того, была проведена дискуссия «Патриотическое чувство – в современном контексте у молодежи есть или нет», разделенная на две группы. Мы твердо решили стать, патриотами своей страны, сделав обзор истории и актуализировав каждую мысль, высказанную в воспитательном часе.