Гостевая лекция

Гостевая лекция профессора, доктора философии (Ph.D) кафедры политологии и международных отношений университета Мармара (Турецкая Республика, г. Стамбул) Erhan Dogan на тему

«Online teaching experience: advantages and disadvantages»

С целью реализации программы внешней академической мобильности  профессорско-преподавательского состава в Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова прибыл профессор, доктор философии (Ph.D) кафедры политологии и международных отношений университета Мармара (Турецкая Республика, г. Стамбул) Erhan Dogan.

В рамках его прибытия планируется проведение серии семинаров и тренингов для сотрудников,  магистрантов и докторантов, а также для молодых ученых Жетысуского университета.

06.09.2022 года в 16:00 будет проходить гостевая лекция на тему «Online teaching experience: advantages and disadvantages». В качестве спикера выступит профессор, доктор философии (Ph.D) кафедры политологии и международных отношений университета Мармара (Турецкая Республика, г. Стамбул) Erhan Dogan.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, которое пройдет в конференц — зале 313 главного корпуса университета.