«Key Issues of Contemporary Research»

Семинар – тренинг для молодых ученых, докторантов и магистрантов

Спикер: Хабилитированный доктор социальных наук, профессор университета Вильнюс (Литовская Республика, г. Вильнюс)

Rimantas Želvys

07.11.2022 году в главном корпусе (313 кабинет — конференц зал) Жетысуского университета им. И. Жансугурова будет проводиться семинар -тренинг на тему «Key Issues of Contemporary Research» для магистрантов, докторантов и молодых ученых университета.

В качестве спикера выступит хабилитированный доктор социальных наук, профессор университета Вильнюс (Литовская Республика, г. Вильнюс) Rimantas Želvys.

Он расскажет о ключевых вопросах современных исследований и поделиться своим опытом о проведении научных  исследований в области образования.

Приглашаем всех желающих магистрантов, докторантов и молодых ученых университета принять участие в данном семинаре.