Конференции с индексацией в базах Scopus и Web of Science

С целью проведения конференций с индексацией в базах Scopus и Web of Science и семинаров в 2022 году было заключено 2 соглашения с Красноярским краевым Домом науки и техники и Ассоциацией поддержки научных исследований. Наши ППС и обучающиеся могут публиковать свои научные статьи бесплатно или со скидкой во всех совместных конференциях.

В рамках заключенных соглашений с 2022 года по настоящее время впервые были организованы и проведены 4 конференции с индексацией в базах Scopus и Web of Science:

1. VII Международная научная конференция «Агротехнологии, экологический инжиниринг и устойчивое развитие» — VII International Conference on Advanced Agritechnologies, Environmental Engineering and Sustainable Development (16-18 июня 2022 г).

2. Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука как основа развития инновационной экономики и достижения целей устойчивого развития» LINE 2023 (9 февраля 2023 г).

3. Международная научно-практическая конференция по современным образовательным технологиям и практикам EdUCO 2023 (16 февраля 2023 г).

4. Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация науки, образования, общества – На пути к устойчивому и инновационному развитию» DTSE 2023 (16 марта 2023 г).

По итогам 4 конференций было опубликовано более 30 статей, в т.ч. 8 статей были опубликованы бесплатно. Жетысуский Университет имени И.Жансугурова всегда создает необходимые условия для проведения исследований и публикации научных результатов. Мы гордимся своими учеными, и выражаем им благодарность за вклад в развитие и популяризацию науки!